02/10/2023
Категория: Трудоустройство
Управление Росреестра по Краснодарскому краю приняло эстафету участия в посвященной 15-летию Росреестра всероссийской акции «Работать в Росреестре».
✅Под этим девизом и прошло профориентационное занятие, которое провёл заместитель начальника Межмуниципального отдела по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю Сергей Воронцов для выпускников 4 курса Приморско-Ахтарского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание» по специальности «правоохранительная деятельность».
✅"Мы с радостью пригласили Сергея Викторовича Воронцова к нам встречу со студентами. Он человек в районе известный, уважаемый. Ребята с интересом слушали лекцию, которая перешла в диалог. Очень приятно, что наши студенты заинтересовались информацией о Росреестре.
Мы надеемся ещё не раз провести подобные встречи», – прокомментировала Людмила Алексеевна Загороднова, руководитель Приморско-Ахтарского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание».
Яркие краски лета: прощаемся с площадкой «Радуга»!
От традиционного курорта к многоформатному туризму: каким будет отдых будущего?
Безопасность с пеленок
Нить памяти: как в сельском ДК ожила русская гладь
Живые страницы истории: кубанские традиции в детском саду
Полвека рука об руку: в Приморско-Ахтарске чествовали золотую пару
