22/06/2021
Категория: Антинарко
В Доме творчества "Родничок" в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Подросток-Занятость» начальник ОПДН ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник полиции Валерий Аведов и молодой депутат района Илья Шевцов провели лекцию антинаркотической направленности с подростками с целью формирования ценностей здорового образа жизни и профилактики правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
Гости напомнили ребятам о вредности использования табака и паровых ингаляторов, распространенных среди молодежи. Постарались донести до каждого что курить не модно, гораздо интереснее быть физически развитым и вести здоровый образ жизни.
В ходе встречи присутствующим детям раздали красочные листовки с целью призыва к здоровому образу жизни. Оответили на все интересующие вопросы молодежи . Специально для данной акции Советом молодых депутатов Приморско-Ахтарского района был разработан и изготовлен за личные средства депутатов профилактический материл.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
Семейная зарница: когда семья — настоящая команда!
Госдума одобрила закон о стажировках для выпускников вузов и колледжей.
Мастер-класс «Ромашка» ко Дню семьи, любви и верности прошел в ДК ст. Бриньковской
8 июля в России отметили один из самых трогательных и романтичных праздников — День семьи, любви и верности.
Елена Воробьева о демографии: Главное, чтобы мамы решались, а мужья поддерживали
«Любовь и верность — два крыла»: вечер русской души в парке
