02/09/2025
Категория: Правопорядок
Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району Виктория Зеленская провела для учеников 3 "А" класса МБОУ СОШ №18 мероприятие, организованное в рамках празднования первого сентября. В ходе встречи сотрудник полиции рассказала школьникам о правилах дорожного движения, важности соблюдения мер безопасности на дорогах и вблизи проезжей части. Особое внимание было уделено ситуациям, которые могут возникнуть при движении в школу и домой.
Кроме того, правоохранитель подвела итоги олимпиады "Безопасные дороги летом", Активные участники были отмечены памятными подарками за проявленные знания и внимательное отношение к вопросам безопасности дорожного движения.
В завершение мероприятия всем ученикам были розданы световозвращающие элементы. Сотрудник полиции призвала ребят носить световозвращатели постоянно и напомнила, что забота о собственной безопасности – это ответственность каждого. Мероприятие прошло в дружественной и познавательной атмосфере, способствуя повышению уровня знаний школьников в области правил дорожного движения и формированию культуры безопасного поведения на дорогах.
Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району
В Приморско-Ахтарской ЦРБ отметили День профсоюзного работника
В хуторе Новопокровском прозвенел последний звонок
Последний звонок прозвучал сегодня и в Бриньковском казачьем кадетском корпусе имени сотника М.Я. Чайки
Ранним майским утром школьный двор станицы Бриньковской наполняется особым волнением.
Последний звонок в хуторе Свободном
Что готовит ПМЭФ-2026?
